Unser Team - wir sind gerne für Sie da!

Unser aufgeschlossenes, freundliches Team freut sich auf Ihre Kontaktaufnahme.

Tjorven Maack

Geschäftsführerin Kreisverband Region Harz

 

Bäringerstr. 24/25

38640 Goslar

Telefon: 05321 / 34 19 28

              0151 65 244 759

Mail: maack@awo-region-harz.de

Unsere Ansprechpartnerinnen im Sekretariat und der Verwaltung an den Standorten Barbis und Goslar

Olivia Schwalbe

- Sekretariat/Reisen -

 

Bäringerstr. 24/25

38640 Goslar

Telefon: 05321 / 34 19 0

Mail: Sekretariat.Goslar@awo-bs.de

Jana Lichtenberg

- Vewaltungsfachkraft -

 

Bäringerstr. 24/25

38640 Goslar

Telefon: 05321 / 34 19 13

Mail: Lichtenberg@awo-region-harz.de

Susanne Kurlinkus

- Vewaltungsfachkraft -

 

Barbiser Str. 59c

37431 Bad Lauterberg

Telefon: 05524 / 55 55

Mail: kurlinkus@awo-region-harz.de

Unsere Mitarbeiter_innen im Bereich Migrationsberatung im Landkreis Goslar und ehemals Osterode

 

Muhammed Durdevic

- Migrationsberatung für erwachsende Zuwanderer (MBE) -

 

Barbiser Str. 59c

37431 Bad Lauterberg

Telefon: 05524 / 55 55

Mail: durdevic@awo-region-harz.de

Ramona Penkwitt

- Migrationsberatung -

 

Bäringerstr. 24/25

38640 Goslar

Telefon: 05321 / 34 19 18

Mail: Penkwitt@awo-region-harz.de

Unsere Mitarbeiterin in der Koordinierungs- und Fachstelle der Partnerschaft für Demokratie

Gaby Drost

- Koordinierungs- und Fachstelle der Partnerschaft für Demokratie(KUF) -

 

Bäringerstr. 24/25

38640 Goslar

Telefon: 05321 / 34 19 14

Mail: Drost@awo-region-harz.de

Unsere Mitarbeiterinnen im Bereich häusliche Gewalt

Viktoria Dewald

- BISS (Beratungs- und Informationsstelle bei häuslicher Gewalt im Landkreis Goslar) -

 

Bäringerstr. 24/25

38640 Goslar

Telefon: 05321/ 31 39 31

Mail: Dewald@awo-region-harz.de

 

 

Eva Römling-Wasserthal

- BISS (Beratungs- und Informationsstelle bei häuslicher Gewalt im Landkreis Goslar) -

 

Bäringerstr. 24/25

38640 Goslar

Telefon: 05321/ 31 39 31

Mail: Roemling-Wasserthal@awo-region-harz.de

 

 

Unsere Mitarbeiter_innen im Lernzentrum

Gaby Stübig-Mogwitz

- Koordinatorin -

 

Bäringerstr. 24/25

38640 Goslar

Telefon: 05321 / 34 19 21

Mail: Stuebig-Mogwitz@awo-region-harz.de

Birgitt Becker

- Lerntrainerin -

 

Hanna Hammeran

- Lerntrainerin -

 

 

Bettina Hasse

- Lerntrainerin -

Monica Harz

- Lerntrainerin -

Sabine Koch

- Lerntrainerin -

Dörte Koopmann-Selig

- Lerntrainerin-

Gabriele Krusche

- Lerntrainerin-

Marion Schmidt

- Lerntrainerin-

Freia Wagner

- Lerntrainerin-

Dieter Tramp

- Lerntrainer-

Hier finden Sie uns

AWO-Kreisverband Region Harz e.V.

 

Standort Goslar:

- Verwaltungssitz -

Bäringerstr. 24/25

38640 Goslar

Telefon: 05321 / 34 19 0

Mail: info@awo-region-harz.de

 

Standort Bad Lauterberg/Barbis:

Barbiser Str. 59c

37431 Bad Lauterberg

Telefon: 05524 / 55 55

Mail: info@awo-osterode.de

 

Kontakt

Sie erreichen unser Sekretariat montags bis freitags

von 09:00 Uhr bis 12:00 Uhr unter folgender Telefonnummer:

0049 5321 34 19 00049 5321 34 19 0

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© AWO-Kreisverband Region Harz e.V. 2018